8-ОЙ ТУРНИР ПАМЯТИ В.С.ЗИНОВЬЕВА

8-ОЙ ТУРНИР ПАМЯТИ В.С.ЗИНОВЬЕВА

12 - 27 сентября 2015

на спортивных площадках Аграрного Университета (ул. Добролюбова 145 Б)

Турнир посвящен памяти Владимира Спиридоновича Зиновьева, выдающегося футболиста и тренера воспитавшего ни одно поколение футбольных мастеров, в том числе и своих сыновей Александра и Евгения, который является ведущим футболистом в ФК «Сибирь». В свое время Владимир Спиридонович играл в Новосибирских клубах «СКА» и Чкаловец», затем работал преподавателем физической культуры в НГАУ и тренировал футбольную сборную института. Ушел из жизни очень рано, в возрасте 53-х лет, будучи тренером молодежной команды «Локомотива».

К участию в турнире допускаются команды, в возрасте от 16-и лет и старше. Минимальный состав участников 6 человек.

СУДЕЙСКАЯ СОСТОИТСЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2015Г В 19.00.

Доп информация по тел: 8-913-467-10-27 Анохин Сергей Михаилович

Состав участников

Группа А

  1. Пахтакор
  2. ХК Урожай-2
  3. БТФ
  4. Шедевр
  5. СФТ

Группа Б

  1. Молодежный
  2. Панфилка
  3. ХК Урожай
  4. Выпуск-11
  5. Шымкент

Группа В

  1. Автоком
  2. Амстердам
  3. Плехановец-2
  4. Алтай
  5. Тыва

Группа Г

  1. НГАУ
  2. Спарта
  3. Вердер
  4. Плехановец
  5. Водник

Календарь игр

12 сентября 2015 (суббота)

  • 10.00 Пахтакор - ХК Урожай-2 2:4
  • 11.00 Шедевр - БТФ 15:0
  • 12.00 Молодежный - Панфилка 1:1
  • 13.00 Выпуск-11 - ХК Урожай 1:2
  • 14.00 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
  • 14.30 Автоком - Амстердам 6:0
  • 15.30 Алтай - Плехановец-2 7:1
  • 16.30 НГАУ - Спарта 4:2
  • 17.30 Плехановец - Вердер 1:3

13 сентября 2015 (воскресенье)

  • 11.00 Шымкент - Панфилка
  • 12.00 ХК Урожай - Молодежный
  • 13.00 ХК Урожай-2 - СФТ
  • 14.00 Вердер - НГАУ
  • 15.00 Водник - Спарта
  • 16.00 Плехановец-2 - Автоком
  • 17.00 Алтай - Амстедам
  • 18.00 БТФ - Пахтакор

15 сентября 2015 (вторник)

  • 18.00 СФТ - БТФ 5:2
  • 20.00 Выпуск-11 - Молодежный 1:1

16 сентября 2015 (среда)

  • 19.00 НГАУ - Плехановец 1:4
  • 20.00 Водник - Вердер 3:1
  • 21.00 Пахтакор - Шедевр 0:2

17 сентября 2015 (четверг)

  • 18.00 Плехановец-2 - Тыва 2:2

19 сентября 2015 (суббота)

  • 13.00 Молодежный - Союз 1:1
  • 14.00 Пахтакор - СФТ 4:4
  • 15.00 ХК Урожай-2 - Шедевр 4:9
  • 16.00 Амстердам - Алтай 0:1
  • 17.00 Автоком - Тыва 3:2
  • 18.00 Спарта - Плехановец 0:1
  • 19.00 НГАУ - Водник 0:3

20 сентября 2015 (воскресенье)

  • 10.00 Амстердам - Плехановец-2 2:8
  • 11.00 Алтай - Тыва 5:0
  • 12.00 Спарта - Вердер 1:2
  • 13.00 Водник - Плехановец 8:1
  • 14.00 Панфилка - ХК Урожай 2:1
  • 15.00 Выпуск-11 - Союз 0:7
  • 16.00 ХК Урожай-2 - БТФ +:-
  • 17.00 Шедевр - СФТ 9:0

22 сентября 2015 (вторник)

  • 18.00 Автоком - Алтай 3:0
  • 19.00 ХК Урожай - Союз 6:1
  • 20.00 Выпуск-11 - Панфилка 2:3

24 сентября 2015 (четверг)

  • 19.30 Вердер - НГАУ 1:3

26 сентября 2015 (суббота)

  • 13.00 ХК Урожай-2 - СФТ 5:3
  • 14.00 Союз - Панфилка -:+
  • 15.00 Водник - Спарта +:-
  • 16.00 Плехановец-2 - Автоком 7:6
  • 17.00 Тыва - Амстедам -:-
  • 18.00 ХК Урожай - Молодежный 3:1

27 сентября 2015 (воскресенье) 1/4 финала

  • 11.00 Шедевр - Урожай 1:2
  • 12.00 Панфилка -Урожай-2 5:1
  • 13.00 Автоком - Плехановец 2:0
  • 14.00 Водник - Алтай 1:0

30 сентября 2015 (среда) 1/2 финала

  • 19.00 Панфилка - Водниик 0:3
  • 20.00 Автоком - Урожай 2:2 п. 3:2

3 октября 2015 (суббота)

  • 15.00 игра за 3 место Панфилка - ХК Урожай 1:2
  • 16.00 игра за 1 место Водник - Автоком 1:1 п. 2:1

17.00 Закрытие турнира

Лучшие игроки

  • вратарь: Мальцев Данил - Водник
  • защитник: Зажигаев Иван - ХК Урожай
  • нападающий: Лелюх Богдан - Панфилка
  • бомбардир: Данилов Алексей - Шедевр
  • ассистент: Гончаров Артем - Водник
  • игрок: Захаренко Игорь - Автоком
{{ message }}

{{ 'Comments are closed.' | trans }}