7-ОЙ ТУРНИР ПАМЯТИ В.С.ЗИНОВЬЕВА

7-ОЙ ТУРНИР ПАМЯТИ В.С.ЗИНОВЬЕВА

14 - 28 сентября 2014

на спортивных площадках Аграрного Университета (ул. Добролюбова 145 Б)

Турнир посвящен памяти Владимира Спиридоновича Зиновьева, выдающегося футболиста и тренера воспитавшего ни одно поколение футбольных мастеров, в том числе и своих сыновей Александра и Евгения, который является ведущим футболистом в ФК «Сибирь». В свое время Владимир Спиридонович играл в Новосибирских клубах «СКА» и Чкаловец», затем работал преподавателем физической культуры в НГАУ и тренировал футбольную сборную института. Ушел из жизни очень рано, в возрасте 53-х лет, будучи тренером молодежной команды «Локомотива».

К участию в турнире допускаются команды, в возрасте от 16-и лет и старше. Минимальный состав участников 6 человек.

СУДЕЙСКАЯ СОСТОИТСЯ 11 СЕНТЯБРЯ 2014Г В 19.00.

Доп информация по тел: 8-913-467-10-27 Анохин Сергей Михаилович

Состав участников

Группа А

  1. НГАУ
  2. Молодежный
  3. Плехановец
  4. Форпост

Группа Б

  1. Водник
  2. Шымкент-БТФ
  3. Панфилка
  4. Юниор
  5. Шедевр

Группа В

  1. Автоком
  2. Полоз
  3. ЗапСибЛесПроект
  4. Союз

Группа Г

  1. ХК Урожай
  2. Пахтакор
  3. Чулым-БТФ
  4. СибГест

Календарь игр

14 сентября 2014 (воскресенье)

  • 11.00 х/к НГАУ - Молодежный 4:1
  • 11.00 фут Водник - Шымкент-БТФ 7:0
  • 12.00 х/к Форпост - Плехановец 2:2
  • 12.00 фут Панфилка - Юниор 6:0
  • 13.00 фут СибГест - Чулым-БТФ 2:1
  • 14.00 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
  • 14.30 х/к Автоком - Полоз 8:0
  • 14.30 фут ХК Урожай - Пахтакор 4:0
  • 15.30 х/к Союз - ЗапСибЛесПроект 6:0

16 сентября 2014 (вторник)

  • 18.00 х/к Юниор - Водник 0:9
  • 19.00 х/к Шымкент-БТФ - Шедевр 0:7

18 сентября 2014 (четверг)

  • 18.00 фут Водник - Панфилка 1:1
  • 19.00 фут Шедевр - Юниор 3:0
  • 20.00 фут Пахтакор - СибГест 1:2

20 сентября 2014 (суббота)

  • 14.00 фут Полоз - Союз 2:5
  • 15.00 х/к Чулым-БТФ - ХК Урожай 0:3
  • 15.00 фут ЗапСибЛесПроект - Автоком 1:3
  • 16.00 х/к Панфилка - Шедевр 0:0
  • 16.00 фут Молодежный - Плехановец 5:0
  • 17.00 х/к Юниор - Шымкент-БТФ 4:0
  • 17.00 фут Форпост - НГАУ 0:2

21 сентября 2014 (воскресенье)

  • 13.00 Совет капитанов
  • 11.00 х/к Союз - Автоком 3:9
  • 11.00 фут СибГест - ХК Урожай 1:3
  • 12.00 х/к Полоз - ЗапСибЛесПроект 0:5
  • 12.00 фут Пахтакор - Чулым-БТФ 0:5
  • 13.30 х/к Плехановец - НГАУ 0:5
  • 13.30 фут Шымкент-БТФ - Панфилка 0:5
  • 14.30 х/к Молодежный - Форпост 0:4
  • 14.30 фут Шедевр - Водник 5:1

23 сентября 2014 (вторник)

  • 19.00 х/к Шедевр - Форпост 1:0
  • 19.00 фут НГАУ - Панфилка 1:0
  • 20.00 х/к ХК Урожай - Союз 1:0
  • 20.00 фут Автоком - СибГест 5:0

25 сентября 2014 (четверг)

  • 19.00 фут НГАУ - Автоком 0:1
  • 20.00 фут Шедевр - ХК Урожай 1:2п

27 сентября 2014 (суббота)

  • 15.00 х/к III м НГАУ - Шедевр 3:4
  • 16.00 х/к ФИНАЛ Автоком - ХК Урожай 2:1
  • 17.00 Закрытие*

Лучшие игроки

  • вратарь: Гончаров Игорь - Шедевр
  • защитник: Сафронов Глеб - НГАУ
  • нападающий: Карпов Борис - Шедевр
  • бомбардир: Захаренко Игорь - Автоком
  • ассистент: Дороганов Кирилл - Автоком
  • игрок: Петров Денис - Урожай
{{ message }}

{{ 'Comments are closed.' | trans }}